Мошенники предлагают кредит - оплатили, но деньги не пришли. Что делать с подобным мошенничеством?

• г. Ханты-Мансийск

На меня вышли по телефону представители регион строй банка, якобы мне одобрили кредит. Так как банк находится в Москве, решение можно оформить дистанционно, за это я перечислил им через мобильное приложение 4260 р., после этого они перезвонили мне и сказали, что нужно оплатить курьерскую доставку, я естественно начал ругаться сними так, как до этого ни о какой доставки и речи не было, потом все таки они меня уговорили, что мол ваш кредит уже готов, и без доставки ни что с места не движется, они запросили пароль на разовую транзакцию по переводу 6881.60,транзакция прошла. Деньги у меня списались со счета, а они по телефону сказали, они их не получили, якобы деньги попали в облачное пространство и они вернуться ко мне через 7 суток, настаивают повторить операцию, так как решение по кредиту действует оказывается всего 3 дня, скажите пожалуйста, что в нашем государстве нельзя с этими подонками ни чего сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в правоохранительные органы.