Как вернуть деньги или обменять телефон с дефектом в салоне Мегафон?

• г. Кемерово

Я 13 мая в салоне магафон купил телефон и он оказался с дифектом не отключался экран и я 26 мая повёз его в салон мегафон хотел что бы его приняли назад и мне отдали финансы либо что бы его поменяли на другой телефон сотрудники компании отправили ремонт и сегодня мне позвонили с мегафона и сказали что ваш телефон пришёл и не кто его не делал. Скажите пожалуйста что мне делать сломанный он мне не нужен и компания не хочет идти со мною на мировую. Скажите куда мне обращаться что бы компания мне вернула деньги либо другой телефон? И скажите какую статью можно применить что бы компания мне вернули либо деньги либо другой телефон отдали мне?

Ответы на вопрос (3):

То что Вам СКАЗАЛИ роли не играет должно быть письменное заключение, когда сдавали в салон какой документ Вам выдали?

Мне дали документ на проверку качества.

Срок в этом случае давно прошел нужно писать претензию на возврат денег + неустойка, подробнее написано Вам в личные сообщения.