Отказ компании Мегафон от замены телефона в кредит и предложение ремонта по гарантии

• г. Сосновоборск

Я купил в компании Мегафон телефон в кредит 04.05.2014 г сегодня у него появились черные полосы на половину экрана, в компании Мегафон мне его менять отказались.

Сказали сдавайте его в ремонт по горантии, но после ремонта мне телефон не нужен.

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию и указывайте свои требования ст.18 зозпп