Для чего нужно узнавать адрес и ФИО получателя перевода денег, при ошибочно введенной цифре в номер карты? И как это сделать.

• г. Москва

Для чего нужно узнавать адрес и ФИО получателя перевода денег, при ошибочно введенной цифре в номер карты? И как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Если есть сомнения, лучше очно обратиться в отделение банка.

Добрый день

Для того, что бы обратиться в суд за взысканием излишне переведенных денежных средств, необходимо знать адрес ответчика.