Не правильно указали номер карты перевод денег попал на ошибочно введённый номер. Как вернуть деньги.

• г. Санкт-Петербург

Не правильно указали номер карты перевод денег попал на ошибачно введённый номер. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с заявлением о возврате ошибочного платежа. Укажите номер карты, на которую перечислили деньги. Чем быстрее подадите заявление, тем больше шансов, что успеете до того, как банк зачислит деньги на счет получателя.