Женщина подает заявление в суд на обжалование решения опеки из-за отказа в выплате из-за отсутствия документов подтверждающих место жительства

• г. Иркутск

Может ли кто-нибудь помочь составить заявление в суд на обжалование решения опеки, по поводу отказа в назначении ежемесячной выплаты женщине родившей первого ребенка в связи с отсутствием документов подтвержающих факт постоянного места жительства. Все необходимые документы для подтверждения имеются.

Ответы на вопрос (3):

Выплата в чем отказ и чем мотивировала опека.

Станислав, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату-вам помогут. Отказ то на руках?

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения, договаривайтесь об условиях работы, выбирайте устраивающие вас.