Недостоверная информация в интернете вызывает тревогу у родителей и нас

• г. Курган

Уже второй день идет травля в интернете, которая влияет на эмоционально-психологическое здоровье родителей и нас. Женщина запустила недостоверную информацию, порочащую и подрывную, что отразится на репутации и здоровье Всех уже трясет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предьявить иск в порядке ст.152 ГК об обязании опровергнуть порочащие сведения.