В интернет портале разместили информацию порочащую честь и достоинства деловой репутации нашей фирмы.

• г. Краснодар

В интернет портале разместили информацию порочащую честь и достоиниство деловой репутации нашей фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В этом случае, необходимо зафиксировать факт распространения сведений надлежащим способом.