Как получить справку о снятии судимости или погашении для устройства на работу?

• г. Тула

Полтора года назад была судимость по 158 ч 2 п А сейчас хотел устроится на хорошую работу но не пропустила Служба безопасности сказали сто судим. Нужна справка либо о снятии судимости либо о погашении. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Сведения о судимости будут храниться в базе данных МВД России до достижения Вами 80 лет.