Как получить справку о снятии судимости или погашении для устройства на работу?

• г. Тула

Полтора года назад была судимость по 158 ч 2 п А сейчас хотел устроится на хорошую работу но не пропустила Служба безопасности сказали сто судим. Нужна справка либо о снятии судимости либо о погашении. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Сведения о судимости будут храниться в базе данных МВД России до достижения Вами 80 лет.

Спросить
Пожаловаться

Больше года назад я была судима по ст.158. Через год сказали что судимость снимается, при поступлении на работу требуют взять справку о судимости, подскажите пожалуйста в справке напишут что была ранее судима?

Помогите разобраться. Муж был осужден в 2008 году, 2012 освободился условно досрочно.

В 2013 году подали ходатайства в суд о снятии судимости, в декабре 2013 был суд, судимость с него сняли. Сейчас решил устроиться на завод АГК, там его проверяла служба безопасности, и ему отказали. Я так понимаю в базе данных МВД судимость осталась, и хорошей работы теперь ему не видать? И для чего тогда снятие этой судимости если она все равно осталась в базах? Мы заказали справку о судимости через сайт гос услуги. Так вот в ней не указанно что судимость снята. Что нам делать? Как устроиться на хорошую работу?

У меня 6 лет назад была судимость, сейчас при устройстве на работу требуют либо справку о судимости, либо служба безопасности пробивает и увольняют. Что мне делать не берут на работу?

Был судим в 1994 году на 2 года условно, как погасить судимость чтоб получать чистую справку о не судимости для предъявления по месту трудоустройства? Подскажите пожалуйста не могу устроится на хорошую работу.

Что мне делать хотела устроится на работу где дети, а там нужна справка о судимости, меня осудили на год условно за воровство, сцдимости нет 21 год, а в справке всеравно пишут судимость и не могу устоится где дети, что делать?

Хочу снять судимость, но не знаю как. Ранее не судим. Возможности ли снятие судимости. Я была Осужден ч.3 ст.160 УК РФ. Считать условным с испытательным сроком 1 года с 22.11.2015 г до 22.11.2016 г. Год прошло. На данный момент я хочу снять судимость? Как мне правильно составить ходатайство о снятии судимости. Заявление в суд. Чтобы с меня сняли судимость?. Хочу устроится на работа, а это уголовное дело выскакивает. Судимости невозможно устроиться на нормальную работу.

Муж был судим в 2002 году за драку, наказание было условно. Судимость погашена. Но дело в том что он не может устроится официально на работу, службы безопасности не пропускают из за судимости. Подскажите что делать и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомый был судим 7 лет назад по статье 158 но получил условный срок.. в данный момент хотел устроится на работу, а служба безопасности не пропускает из за этой судимости... но на этом предприятии как известно работают люди с судимостями.. имеют ли они на это право? Ведь судимость была давно...

12 лет назад был осужден по статье 228 на 3 года условно. С тех пор не привлекался более. Адвокат сказал тогда, что можно как то сделать чтобы судимость была погошена и в справке о судимости было написано "ранее не судим".Как это сделать? Мне сейчас нужна чистая справка для работы вахтовым методом. Женат,4 детей, и из за давней ошибки молодости получается не могу устроится на хорошую и денежную работу. Посоветуйте как всё исправить?

Куда обратиться по поводу снятия или погашения судимости. У мужа была условная судимость с 2004 - 2006 год, сейчас ему пришла справка (по запросу о судимости), что судимость была, но в графе о снятии или погашении указано - не известно. Из-за этого его не могут принять в ВС РФ. Куда обратиться с такой проблемой?. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение