История воина - боевые подвиги, инвалидность, награда и проблемы с жильем

• г. Нижние Серги

Мой сын воевал в двух воинах в Чечне. Инвалид 2 группы. Награжден. Орденом мужества" Был женат. Дочь в 2004 г он получил квартиру в т.к. она записана в приватизацию на жилплощадь у родителей В 2005 г. они развелись и жена потребовала продать квартиру он продал отдал деньги он переехал в сочи женился у него 3 детей прожил в городе 10 лет но все это время он не мог ни прописаться ни встать на учет в военкомат. Он все это время состаит на учете у меня военкомате малышева может он встать на очередь для получения квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Через суд можно встать на учет, не проблема.