Может ли ответчик обжаловать определение арбитражного суда о привлечении третьего лица?

• г. Краснодар

Вопрос следующий: Арбитражный суд по своей инициативе привлек третье лицо, о чем вынес определение. Может ли ответчик обжаловать данное определение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как оно не влияет на рассмотрение спора. Более того вообще не затрагивает права сторон, суд на свое усмотрение это делает если считает нужным мнение сторон на этот счет его не волнует.