Какие майские дни с 1 по 5 мая оплачиваются в двойном размере (как праздничные)?

• г. Белгород

Какие майские дни с 1 по 5 мая оплачиваются в двойном размере (как праздничные)?

Ответы на вопрос (2):

В мае 2020 года в двойном размере оплачиваться будут дни (если вы работаете в эти дни): 1 мая, 2 мая, 3 мая, 4 мая, 5 мая, далее 6,7 и 8 мая рабочие дни, а с 9 по 11 мая снова выходные, которые снова будут оплачиваться в двойном размере при пятидневной рабочей неделе.

Праздничные: 1 мая.

Выходные: со 2 по 5 мая.

Подробнее ➤

И выходные, и праздничные оплачиваются в двойном размере.

Подробнее ➤