Жители района просят создать рекреационную зону на неиспользуемой земле у реки - как действовать и как получить финансовую поддержку?

• г. Барнаул

В городе есть не межованая земля на берегу реки. Люди, пооживающие в этом районе хотят, чтобы там была рекреационная зона с набережной и пляжами. На данный момент там поросшее кустами отхожее место и дикий пляж. Как действовать людям, с чего начать пообивать эту тему. Есть НКО, фонды и АНО которые готовы поддержать это дело материально. Т.е. на городской бюджет бремя не ляжет, начиная от работ, до содержания.

Ответы на вопрос (1):

Открыть правила застройки территории города.

Провести публичные слушания, определить назначение зем участка...