Вопросы оплаты алиментов и услуг юриста в судебном участке г. Балтийск

• г. Москва

Вопрос:

1. Цена Ваших услуг представления моих интересов во 2 судебном участке г. Балтийск

2. Изменение способа оплаты алиментов с 1/4 на фиксированную сумму выплат (сколько будет взиматься на одного ребенка с учётом что у меня на иждивении 2 несовершеннолетних.) Сума фиксированных выплат алиментов для Калининградской области в месяц

3. Либо сколько составит единовременная выплата алиментов на одного ребенка с учётом что у меня на иждивении 2 несовершеннолетних до совершеннолетия отпрыска с этого года до июня 2024 года

Суммы можно приблизительно указать если все хорошо по любым двум вариантом необходимо будет составить иск и представить мои интересы в суде г. Балтийска про ст СК писать не надо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Порядка 120 тысяч.