Детский сад требует строгое соблюдение графика - правомерен ли отказ от приёма при опозданиях?

• г. Москва

В детском саду выдали доп соглашение, что с 23 июня нужно приводить и забирать ребёнка строго по графику. Несоблюдение графика может являться основанием отказа от приёма Воспитанника в группу. Время указывается до минут. Правомерен ли отказ от приёма в сад при опозданий?

Ответы на вопрос (1):

Нет, отказ в приеме в сад неправомерен даже при опоздании.