По истечению срока эксплуатации газового счетчика его замена платна или нет.

• г. Дзержинск

По истечению срока эксплуатации газового счетчика его замена платна или нет.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос скорее нужно задать обслуживающей компании, если предполагается замена, то как минимум придется приобретать сам счетчик и оплачивать его установку.