Второй раз остановили без прав на мотоцикле сына, что еме грозит, прав у него вобще нет.

• г. Салехард

Второй раз остановили без прав на мотоцикле сына, что еме грозит, прав у него вобще нет.

Два раза был лишённый. Третий раз остановили на мотоцикле на Урале пьяный права на мотоцикл нету что грозит.

Второй раз поймали без прав на мотоцикле, но я лешён прав на авто, а на мотоцикл вообще нету..

Что будет?

Мы с друзьми сидели на мотоцикле без движения (3 мотоцикла и 3 друга) подъехали дпс и забрали мотоциклы какой будет штраф нам? по 14 лет. + поймали 2 раз и вообще имеют ли право они забирать мотоцикл если мы просто стояли.

Парень 17 лет, ехал на мотоцикле без прав, без шлема, мотоцикл не зарегистрирован. Остановили сотрудники ДПС, посадили в машину, спросили адрес проживания родителей, он назвал не верный адрес. По приезду на названный им адрес, он убежал от полицейских, выкрикнув что-то оскорбительное в их адрес. Полицейские вернулись к мотоциклу и пока ждали эвакуатор, у прохожего, узнали фамилию водителя мотоцикла. Будут ли его искать, и что грозит парню?

Приветствую. У меня такая проблема меня остановили на мотоцикле, без прав, не в трезвом состаяние, мотоцикл не на учете. Что мне гразит?

Дпс поймал 17 летнего сына на мотоцикле без прав и мотоцикл зарегистрирован на другого человека, штраф дали 5 тысяч, второй раз поймали дали опять, имеют нет право, он же не совершено летний и с чего ему платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишали прав первый раз на 1,5 года и штраф тридцать тысяч попался второй раз но на мотоцикле прав на мотоцикл нет т.е категории а что мне грозит?

16 летний сын взял мотоцикл без спроса у папы, у него нет прав и его остановил сотрудник ГИБДД, какое наказание грозит ему и родителям.

Сыну 16 лет нарушение езда на мотоцикле без прав, выписали штраф и поставили на учет, первый раз остановили протокола нет за второе нарушение выписали протокол имели право поставить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение