Как забрать спортивный мотоцикл со штраф-стоянки после ДТП и можно ли не забирать его вообще?

• г. Москва

По штраф стоянке касательно спортивных мотоциклов - как можно забрать мотоцикл со штраф стоянки после ДТП и можно ли не забирать вообще?

Ответы на вопрос (3):

Забрать можно, но при определенных условиях-если он не является доказательством в уголовном деле.

Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, можно не забирать спорт. Мотоцикл со штраф стоянки или владельцу будут начисляться штрафы и будет задолженность по уплате (уголовного дела нет, дтп было только с участием самого мотоцикла)?

Да,будет происходить расчет.