Наказание для военнослужащего по контракту за самовольное убытие из командировки, без командировочного удостоверения.

• г. Владимир

Наказание для военнослужащего по контракту за самовольное убытие из командировки, без командировочного удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Военослужащий может быть по результатам служебного разбирательства привлечен к дисциплинарной ответственности, вид наказания определит командир части.