Можно ли самостоятельно спиливать ветки у деревьев возле дома, если они лезут в окна.

• г. Самара

Можно ли самостоятельно спиливать ветки у деревьев возле дома, если они лезут в окна.

Ответы на вопрос (1):

Лучше перестрахуйтесь - напишите заявление на опиливание дерева в местную администрацию. Если в течение месяца реакции не последует, то делайте это сами. В порядке самозащиты своего права.