Как избежать 50% удержания с зарплаты после получения исполнительного листа за незаконное получение пенсии?

• г. Нижний Новгород

В 2013 году получала пенсию по потере кормильца, в октябре 2013 года ушла из техникума, но пенсию продолжала получать. В 2016 году открыли судебное производство, я не работала. Сейчас работаю официально, на работу прислали исполнительный лист на сумму 58000 рублей. Что я могу сделать, чтобы не платить 50% от зарплаты, а меньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Можно снизить только если есть основания.