Что будет в случае неявки на суд по делу об административном правонарушении по ст.20.6.1 КоАП РФ?

• г. Махачкала

Пришло сообщение о том, что вызывают в суд по делу об адм. правон-и по ст. 20.6.1. КоАП РФ по месту жительства. Что будет в случае неявки, обяжут ли явиться, или суд рассотрит в отсутствие привлекаемого лица? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если суд посчитает что вы извещены надлежащим образом и не поступило ходатайство об отложении, то рассмотрят без вас.