Судебный приказ на мою пенсионную карточку не снят после его отмены - моя история

• г. Казань

У меня был судебный приказ о существовании которого я узнала только тогда, когда начали удерживать деньги. Я его оспорила и его отменили. Я отнесла решение судебным приставам и передала в концелярию, так как они не принимали. Это было 9.06.20,но до сих пор арест с банковской карточки не снят. Это моя пенсионная карточка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Позвоните, уточните у них, по какой причине производство не закрыто. Можете написать жалобу старшему приставу, в управление и в прокуратуру.