Как уменьшить алименты на детей от первого брака после рождения совместного ребенка?

• г. Новосибирск

Муж платит фиксированные алименты на двоих детей от первого брака. В скором времени ожидаем рождение совместного ребенка. Официальный заработок его равен минимальному прожиточному минимуму. Подскажите, каким образом возможно после рождения совместного ребенка уменьшить алименты на детей от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Практически нереально, если вы проживаете вместе и не развелись суд не будет ухудшать положение других детей, так как нет явных признаков что муж отказывается содержать вашего ребенка.