У мужа срок был 7 мес поселения 2 ст 228 и воровская могут ли его освободить раньше.

• г. Краснодар

У мужа срок был 7 мес поселения 2 ст 228 и воровская могут ли его освободить раньше.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически не запрещено. Можете подавать на УДО или на замену неотбытой части наказания более мягким видом наказания (исправ. Работы)