Будет ли мне приходить пенсия по потери кормильца если я буду учиться заочно?

• г. Новосибирск

Будет ли мне приходить пенсия по потери кормильца если я буду учиться заочно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет! Пенсия по потере кормильца начисляется во время очного обучения. Так же если Вы официально трудоустроитесь, выплаты прекратятся.