Инспекторы ДПС предложили медицинское освидетельствование мужу, отказавшемуся пройти тест на алкоголь после проверки документов и комментария о цвете кожных покровов.

• г. Челябинск

Как быть мужа остановили инспекторы ДПС и попросили предъявить документы, после сказали что им не нравится цвет кожных покровов и предложили сделать тест на алкоголь, тест не показал не чего, и они предложили пройти медицинское освидетельствование а он отказался. Что будет в этом случии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Составят протокол за отказ от медицинского освидетельствования по ст. 12.26 КоАП РФ.