Отказано в предоставлении ежемесячной денежной выплаты на ребенка из-за отсутствия доходов у матери - решение региональных органов власти социальной защиты населения.

• г. Пенза

Отказано в предоставлении услуги

25.06.2020, 13:48:35

Региональные органы власти социальной защиты населения:

Принято отрицательное решение о назначении Ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно (группировка) для Чернова Вера Петровна по причине нет доходов у мамы за период с 01.12.18.по 30.11.19.

Возможно ли мне получать еджемесячную выплату?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо встать на учёт в ЦЗН. Тогда шансы есть.

Спросить
Пожаловаться

Алла Андреевна!

Ваше заявление № 818710340 на услугу Назначение и осуществление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно в Региональные органы власти социальной защиты населения успешно сформировано 04.06.2020 13:17. что это значит одобрили или нет и когда ждать выплату?

Лидия Петровна!

Статус вашего заявления № 1303855435 - "Отказано в предоставлении услуги"

Услуга: Назначение и осуществление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно.

Ведомство: Региональные органы власти социальной защиты населения.

Комментарий ведомства: Отказано: Превышение размера СДД над величиной ПМ на душу населения.

Вот такое письмо мне прислали... Я не работаю, а муж сменил работу на момент подачи заявления от 3 до 7 лет работал на новом месте уже два месяца... Скажите пожалуйста, возможно отказ пришёл из-за хорошего дохода от прошлой работы..?

Ваше заявление № 826796711 на услугу Назначение и осуществление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно в Региональные органы власти социальной защиты населения успешно сформировано 17.06.2020 09:22.

Что это значит выплатят или нет.

На сайте госуслуг мне пришло уведомление ~По вашей заявке: ежемесячная денежная выплата на детей в возрасте от трех до семи лет составлено заявление. Комментарий специалиста: региональные органы власти социальной защиты населения~. Всё больше никакой информации нет. Что это значит?

Я не очень видимо поняла условия назначения пособий. Подала 13 го апреля, муж работает официально уже 6 лет на одном месте, я в том году стояла на бирже с 20 го мая по 4 сентября. Правильно ли, что отказали в назначении пособия? Ответ: Уважаемая Екатерина Константиновна! Рассмотрев Ваши документы Управление социальной защиты населения администрации Саткинского муниципального района сообщает, что Вам отказано в назначении: Ежемесячная выплата на ребенка в возрасте от трёх до семи лет включительно по причине Отсутствуют сведения о доходах Основание: Закон Челябинской области от 09.04.2020 № 126-ЗО О ежемесячной денежной выплате на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно.

В прошлом году получала пособие с 3 до 7 лет. Муж иностранец, на территории РФ не проживает, не зарегистрирован, не работает. В прошлый раз просили только скан его паспорта. В этот раз пришел отказ с такой формулировкой:

Ваше заявление о предоставлении услуги "Ежемесячная денежная выплата на детей в возрасте от трех до семи лет" рассмотрено. Принято решение об отказе Вам в предоставлении услуги "Ежемесячная денежная выплата на детей в возрасте от трех до семи лет" по следующему (им) основанию (ям): На основании Порядка, утвержденного постановлением Правительства РФ от 30.03.2020 № 384, принято решение об отказе в назначении Вам ежемесячной выплаты с 3 до 7 лет включительно по причине: Отсутствие у супруга трудовых доходов. Решение может быть обжаловано в порядке досудебного (внесудебного) обжалования в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» либо в судебном порядке.

Можно ли его обжаловать? Если да, то на что ссылаться? Какие документы предоставить? Дети прописаны и проживают со мной.

Региональные органы власти социальной защиты населения:

Принято: КУВО «Управление социальной защиты населения Воробьевского района»

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Настоящим подтверждается, что в предоставлении государственной услуги «Ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно», Вам отказано в связи с отсутствием у заявителя права на получение государственной услуги в связи с превышением объема движения денежных средств по счетам (вкладам) членов семьи в кредитных организациях в расчетном периоде 200 процентов суммы доходов семьи (превышением объема движения денежных средств по счетам (вкладам) членов семьи в кредитных орг-ях в расчетном периоде (превышение 200 суммы доходов семьи). Прил. 1 к пост. Правит-ва Москвы от 23.03.2021 N 348-ПП, ч. 5, п. 5.4.9.).

В связи с изложенным, Отделом социальной защиты населения района Вешняки города Москвы принято решение об отказе в предоставлении государственной услуги.

Что это значит? Вкладов у меня нет. соответственно и доходов с них. Предоставлялись все выписки по картам, в том числе и кредитных (а это заемные средства, соответственно и платежи по ним..) по обычной карте, начисления только пособий, не понимаю, где они там насчитали 200%...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение