Отказано в предоставлении ежемесячной денежной выплаты на ребенка из-за отсутствия доходов у матери - решение региональных органов власти социальной защиты населения.

• г. Пенза

Отказано в предоставлении услуги

Региональные органы власти социальной защиты населения:

Принято отрицательное решение о назначении Ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно (группировка) для Чернова Вера Петровна по причине нет доходов у мамы за период с 01.12.18.по 30.11.19.

Возможно ли мне получать еджемесячную выплату?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо встать на учёт в ЦЗН. Тогда шансы есть.