Гражданин Казахстана с ВНЖ России хочет получить гражданство РФ - возможно ли въезд в связи с пандемией?

• г. Воронеж

Меня зовут Андрей. Мой вопрос-следующий. Я являюсь гражданином Казахстана, но наряду с этим имею ВНЖ России, планирую продолжить действия по получению гражданства России. Сейчас нахожусь в Казахстане, хочу собрать ряд документов для достижения своей цели. Это будет быстро. На сегодняшний день 25.06.20,я смог бы выехать на территорию РФ,меня впустит Российская сторона, учитывая ситуацию с пандемией? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратится в посольство России в Казахстане.