Как быть в курсе проплат должника, можно ли отследить это по интернету.

• г. Красноярск

Являюсь поручителем по ипотеке. Человек, за которого поручилась, оказался в числе обманутых дольщиков. Дело пришло в итоге к мировому соглашению. Как быть в курсе проплат должника, можно ли отследить это по интернету. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В интернете это не публикуется. В мировом соглашении должно быть отображено: сроки выплат, а также на какой счет перечисляются. Существует функция у банка сообщение постцпления денег на счет, поэтому необходимо договорится Вам со своим подопечным и сходить в банк.