Собираюсь пересекать границу выезд из России в Украину, собирая документы увидела что потеряла миграционную карту сына

• г. Ханты-Мансийск

Собираюсь пересекать границу выезд из России в Украину, собирая документы увидела что потеряла миграционную карту сына, я находилась в РФ по патенту, ему регистрацию продлевали на основании моих документов, что нас ждёт на КПП? Штраф? Запрет на въезд?

Гражданин Украины, был оформлен патент, но регистрацию по патенту не продлевали. Патент оплачен до 01.12.2016, а миграц карта действительна была до 15.04.2016. Могут ли возникнуть проблемы (штраф, запрет на въезд...) при выезде после окончания действия патента 02.12.2016 с пограничной службой?

Скажите, пожалуйста, имея патент нужно ли каждые три месяца пересекать границу для обновления миграционной карты?

В УФМС мне сказали, что на границе будут требовать действительную миграционную карту, иначе запрет въезда...

Я,гражданин Украины, потерял все документы (патент,2 паспорта, регистрацию, миграционную карту) Можно востановить без выезда на Украину?

Я сделал въезд выезд, а получил миграционную карту, но я ее потерял, могу ли я ее восстановить, или мне снова придется пересекать границу чтобы получить миграционную карту.

Я гр украины, мне необходимо обновить миграционную карту (сделать выезд-въезд). в какие лучшие ближние страны можно съездить. Границу украины пересекать не хочу.

Наша семья из Украины следует в Финляндию автомобилем через Белоруссию и Россию, при пересечении границы с Белоруссией в Гомеле в миграционную карту нам поставили красный штамп о въезде, при попытке пересечь границу Белоруссии и России нам было отказано под предлогом, что въезд через третьи страны в Россию запрещен, мы пересекли границу в другом месте просто через белорусскую деревню, где не было никаких кпп, сейчас мы остановились в Петербурге, а через несколько дней собираемся выехать в Финляндию, в Миграционных картах у нас стоит штамп въезда Гомель, будут-ли проблемы при выезде с территории России на границе с Финляндией, может быть следует посетить миграционную службу в Питербурге? Заранее спасибо за ответ.

Моему сыну гражданину Украины с Луганской обл. По решению суда дали запрет на въезд в РФ. Сын потерял миграционную карту и при выезде на Украину его задержали. Можно ли оспорить решение суда или как сыну вернуться в Россию, ведь сейчас в Луганской обл. идут боевые действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста при пересечении границы РФ (для обновленния миграционной карты) нужно ли пересекать границу Украины (нужны ли визы въезд-выезд в Украин)? Будет ли считаться выезд-въезд в РФ если не проходить таможню Украины?

У меня нет регистрации, но патент оплачивают. Патент скоро заканчивается и придётся выезд и въезд делать. Регистрация может ли послужить основанием на запрет въезда в РФ?можно ли избежать этого заплатить штраф в ФМС) Иправда ли что после выезда из РФ можно въехать только через 3 месяца? (Жена и дети мои гр.РФ)и правда что выезд только можно на родину. Или можно любую границу пересечь.

При въезде в Россию из Украины муж неправильно оформил миграционную карту и поэтому не может оформить патент на работу находится в Хабаровске предложили пересечь российскую границу с Китаем оформить другую миграционную карту и получить патент на работу как правильно это сделать и нужно ли пересекать китайскую границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение