Куда надо обратиться, чтобы подать на алименты. Какие нужны документы?

• г. Астрахань

Куда надо обратиться, чтобы подать на алименты. Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться - в суд.

Документы: свидетельство о рождении ребенка и справка с места жительства.

Самое правильное - обращаться к реальному адвокату/юристу для личной консультации и составления иска.

Всего доброго.

обратится надо в суд свидетельство о рождении свидетельство о браке свидетельство о расторжении брака копия вашего паспорта справка о том что ребёнок находится на вашем иждивении справка о зарплате ответчика копия искового заявления гос пошлина