Документы на алименты оренбург

• г. Оренбург

Куда обратиться (проживаю в г.Оренбурге), чтобы подать на алименты? Какие нужны документы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В мировой суд с исковым заявлением, либо заявлением о выдаче судебного пркиаза (2 экземпляра) по месту своего жительства, из документов необходимо предоставить свидетельство о регистрации и расторжении брака (если брак был заключен и расторгнут), свидетельство о рождении ребёнка, свой паспорт, всё в копиях в двух экземплярах