Неприятности с соседскими курами - как решить проблему в городской квартире?

• г. Ставрополь

Мы живём в городе Ставрополе в квартире многоэтажного дома внизу соседи частного сектора держат курей которые мешают спать по утрам начиная с 4 утра они поют как сумасшедшие подскажите пожалуйста как бороться с такими разводчиками хозяйства.

Ответы на вопрос (2):

Бороться с таким " пением" нужно только путем обращения в местную администрацию и в полицию.

Напишите жалобу в прокуратуру и в Роспотребнадзор.