Сломали челюсть. Сколько можно получить за моральный ущерб.

• г. Курган
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Перелом челюсти это средней тяжести вред здоровью. Не считая причиненного материального вреда подтвержденного справками и фискальными чеками, компенсация морального вреда может достигнуть до 300-400 т.р., но все в зависимости от условий получения травмы, практики судов в Курганской области, и последствий получения травмы.

Спросить
Пожаловаться

Мне сломали челюсть, двухсторонный перелом. Сделали шинирование. Куда и когда обращаться? Сколько можно подтебовать за материальный и моральный ущерб?

Мне сломали челюсть, двухсторонний перелом нижней челюсти. Сделали шинирование. Могу ли я обратиться в милицию после снятия шин? можно предоставить чеки как материальный ущерб? И какую сумму можно отсудить за моральный вред?

Мне избили два человека сломали челюсть, синяки и царапины, что это за статья и сколько можно попросить за материальный и маральный ущерб.

Избили на улице,1 бил 2 стоял рядом, сломали целюсть, выбили зуб, гиматомы, синяки. Сколько можно запросить сумму за моральный ущерб и.т.п, присвоили среднюю тяжесть.

Мне вчера сломали челюсть. Я хотел бы написать заявление в полицию. Подскажите пожалуйста что грозит обидчика и можно ли получить за моральный, матерьялбный и физически ущерб.

Меня избили! Сломали челюсть! Сколько я могу потребовать за моральный и физический ущерб и могут ли за это посадить! Избили 2 человека!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сломали челюсть. Выбили зубы. Как взыскать деньги за моральный и материальныхй ущерб?

Дело в том что, мне сдомали нижнюю челюсть, этот парень кже сидел за кражу, сколько ему грозит, и сколько по деньгам я могу взять с него за материальеый, моральный и физический ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение