Купил машину хозяин умер не успел переоформить страховку и техосмотр сделал на себя можно мне ездить.

• г. Ростов-на-Дону

Купил машину хозяин умер не успел переоформить страховку и техосмотр сделал на себя можно мне ездить.

Ответы на вопрос (1):

Управлять ТС Вы имеете право при наличии страхового полиса на Ваше имя.

Сотрудниками ГИБДД России с использование технических средств проводятся мероприятия по выявлению ТС, принадлежащих умершим гражданам.