Возможно ли работать на дому и получать пенсию по инвалидности - опыт Светланы

• г. Астрахань

Меня зовут светлана, я инвалид второй группы хотела бы попробовать работать на дому! Хочу узнать могу ли я работать официально и получать пенсию по инвалидности!?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Ни каких ограничений для работающих инвалидов в получении пенсии не существует.

Всего доброго.

светлана, Астрахань, сегодня в 22:09

Спасибо, вам огромное теперь буду искать какую нибудь работу!!! я очень рада вашему ответу!

Пожалуйста! Обращайтесь в центр занятости населения (там для инвалидов есть специальные программы), ищите в инете и т.д.

А для "спасибо" и жалобы на ответ есть кнопка "отзыв". Тем самым Вы помогаете другим посетителям сайта определиться с выбором своего юриста. А в личной почте ни кто ни когда не узнает - помог Вам ответ юриста, или Вы остались недовольны.

Всего доброго и удачи.