Как пересеч границу с ребенком - опыт белорусской мамы с российским свидетельством о рождении без заверения нотариуса

• г. Пинск

Я белорус дочь у меня в росии ей 5 лет могу ли я пересеч границу на руках у меня ксерокопия свидетельства о рождении росийское но незаверенное нотариально.

Ответы на вопрос (3):

Нет у вас на руках должен быть оригинал свидетельства о рождении.

Копию свидетельства надо заверить по крайней мере. А лучше получить в ЗАГСе дубликат. Без документа ребенка не пропустят.

Ребенок в россии я хочю сездить к ребенку ее везти некуда ненадо у меня тока ксеракопия свидетельства о рождении.