Вопрос - Могу ли я по ксерокопии документов пересечь границу с РФ, будучи из зоны АТО?

• г. Донецк

Могу ли я по ксерокопии паспорта, оригиналам инн, свидетельство о рождении и свидетельство о браке пересечь границу с РФ!сама из зоны ато, из Донецка!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, к сожалению для пересечения границы необходим документ, удостоверяющий личность, которым является национальный паспорт или заграничный паспорт.