Несогласие с решением ФУ - отправление копии иска электронным путем

• г. Екатеринбург

Я не согласен с решением финансового уполномоченного (ФУ). Буду подавать иск на страховщика. Согласно ч.3 ст. 25 ФЗ N 123 "Об уполномоченном по правам потребителей финансовых услуг" я должен направить копию иска ФУ. В каком виде не сказано: электронном или по почте.

Могу ли я отправить копию иска в электронном виде через личный кабинет на сайте фин. уполномоченного, как до этого отправлял обращение и все прилагаемые документы по сути разногласий со страховщиком?

Ответы на вопрос (1):

Документы в электронном виде подаются только с ЭЦП.