Внучка прошла лечение депрессии в психдиспансере, но врач хочет продолжить лечение - можно ли отказаться от амбулаторной терапии?

• г. Иркутск

Взрослая внучка находится на лечении в психдиспансере с дигнозом депресия пролечилась 21 день. Но врач хочет не выписать только через 20 дней. Могу ли я не забрать на амбулаторное лечение.

Ответы на вопрос (1):

Можете забрать, обратитесь в минздрав и росздравнадзор.