Как правильно действовать после заключения договора с кредитным брокером на 1000000 рублей и вызова на личную встречу в другой город?

• г. Краснодар

Оформила договор с кредитным брокером на 1000000 рублей, что поможет взять кредит, теперь незнаю что делать. Оплатила первую сумму 42000 руб, остаток еще 52000 рублей после получения кредита нужно будет оплатить. Я сама из сочи, а оформила договор в краснодаре. Они мне сказали что мне теперь только ждать ответа и назначения дня получения кредита, а сегодня позвонила другая девушка куратор и говорит что мне нужно снова приехать в краснодар на личную встречу, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина, отправьте пожалуйста мне на почту свой контактный номер (lijapolisadg@gmail.com) я вам помогу. С Уважением, Лия Юрьевна.