Я не платил банкам по кредитам порядка 9 лет, как мне поступить лучше, объявить себя банкротом или рефинансирование?

• г. Москва

Я не платил банкам по кредитам порядка 9 лет, как мне поступить лучше, объявить себя банкротом или рефинансирование?

Ответы на вопрос (1):

Зачем?

Уже все сроки давности истекли. Общий срок давности 3 года.

Что бы вам ответить в полном объеме, необходимо знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы.