Как выписаться из квартиры, где я не являюсь ответственным квартиросъемщиком, не проживаю 8 месяцев, есть задолженность по ЖКХ.

• г. Саратов

Как выписаться из квартиры, где я не являюсь ответственным квартиросъемщиком, не проживаю 8 месяцев, есть задолженность по ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, выписаться можно в общем порядке. Обратитесь в паспортный стол. Помните, что если Вам откажут из-за наличия долга, то:

1. данный отказ незаконен;

2. требуйте отказ в письменном виде и пишите жалобу на действия чиновников.