Продавец в магазине оскорбил и заухал 12-летнего мальчика, ставшего на велосипед около магазина - куда жаловаться?

• г. Волгоград

Мой сын 12 летней сегодня поставил велосипед около магазина а продавцу не понравилось когда он зашёл в магазин она схватила его за ухо и стала оскорблять его и говорит больше мы тебя не будем обслуживать в нашем магазине тебя, куда в таких случаях обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию и администрацию магазина.

В суд за возмещением морального вреда. И к участковому можно.