Первоначальный взнос при ипотеке на 1 500 000 рублей - учитываются ли наличные и когда лучше передавать деньги?

• г. Чита

Берём ипотеку на сумму 1 500 000 рублей, квартира стоит 1 900 000. 400 000 передадим продавцу наличными. Учтется ли эта сумма банком, как первоначальный взнос? И когда лучше передавать деньги, до сделки или после?

Ответы на вопрос (1):

Ни какими наличными. Что у Вас за Банк?