Можно поставить на учет машину по справке из колхоза.

• г. Кемерово

Можно поставить на учет машину по справке из колхоза.

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

Регистрация старого автомобиля не отличается от нового.

В ГИБДД Вам понадобятся следующие документы: документ удостоверяющий вашу личность. Паспорт транспортного средства. Страховой полис ОСАГО на него. Заявка. Талон о прохождении технического осмотра. Доверенность, если она есть.

При этом техническое состояние старого автомобиля проверяется более тщательно.

Справка из колхоза в перечень документов в ГИБДД не входит.