Требуется адвокат для наследства в п.Вольгинский Петушинского р-на - обращение к потенциальным помощникам

• г. Иваново

Мне нужны услуги адвоката чтоб вступить в наследство в п.Вольгинский Петушинского р-на. вы можете мне в этом помочь. Дайте пожалуйста знать +7 403 891 8987 (Viber) или электронной почте: mansourelena@gmail.com Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Какая конкретно помощь вам нужна, в чем проблема? Можете изложить или тут, или на Вотсапп указанного в профиле телефона.