Требуется адвокат для наследства в п.Вольгинский Петушинского р-на - обращение к потенциальным помощникам

• г. Иваново

Мне нужны услуги адвоката чтоб вступить в наследство в п.Вольгинский Петушинского р-на. вы можете мне в этом помочь. Дайте пожалуйста знать +7 403 891 8987 (Viber) или электронной почте: mansourelena@gmail.com Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Какая конкретно помощь вам нужна, в чем проблема? Можете изложить или тут, или на Вотсапп указанного в профиле телефона.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна помощь подтвердить мое российское гражданство. Мой загранпаспорт давно истек. Внутренний я сдал по отьезду. Живу в Канаде. Пожалуйста, дайте знать, можете ли вы помочь и сколько стоит. Спасибо.

Сколько стоят услуги адвоката? (ну не маленькие услуги, а такие средние))) и сколько таких услуг представляет адвокат в месяц?

И может ли адвокат повышать цены на свои услуги?

Пожалуйста дайте развернутые ответы на все вопросы.

Найти адвоката в санкт-петербурге банковского адвокат юриста по вопросу банковский счёт мой телефон 8981 957 4340

Уважаемый юрист - Елена Геннадьевна Юлова. Извините, что не указал адрес электронной почты, Я пытался его указать, но компьютер выдает - некорректное значение.

В дополнение к моему вопросу N 112642 сообщаю свой электронный адрес для получения ответа: SMTP: Andrey.Potapov@ntvplus. сom. Надеюсь его получить. Спасибо.

Получен отказ в РВП. Более подробно с моей проблемой Вы можете ознакомиться прочитав вопрос №157584. Я собираюсь опротестовать решение ОВИР в суде. Нужна помощь юриста, специализирующегося в этой сфере. Кто может помочь – ответьте, пожалуйста, на адрес электронной почты dealiing777@rambler.ru или оставьте свои координаты. Спасибо.

Адвокат нужен. Помогите пожалуйста, мне плохо. Я считаю человеку нужна помощь и хочу дать намек!

Нужно чтобы адвокат или агенство со своей страницы в ВК публичной или личной написал девушке 19 Ти летней и предложил услуги

" Если вам нужна помощь адвоката, то обращайтесь" .

И не отвечайте пожалуйста на все что она ответит. Например " я согласна " . Или " кто вас подослал " .

Просто прорекламируйте себя.

Кто может? Я вам в комментариях тут дам ее страницу.

Пожалуйста. Это не сложно.

Помогите пожалуйста, найти мне бизнесмен. Мне нужен его помочь. Мне нужна помочь. Где можно найти бизнесмен. Прошу вас, помогите мне пожалуйста. Очень нужен бизнесмен, чтоб помог проблему. Прошу отвечаете и помогите нас. Будьте добры и уважительным! Спасибо большое за помощь. Обращаться ко мне по электронной почте edik.shtokman@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сложилась следующая ситуация. Есть приватизированная квартира. Была приватизирована на двоих (бабушка и внучка). Бабушка умерла 5 лет назад. Внучка проживает в квартире, оплачивает коммунальные услуги, налог. Ничего для принятия наследства не предпринималось, т. к. думала, что это произойдет автоматически. Сейчас внучка хочет вступить в наследство. У бабушки есть дочь, которая не хочет вступать в наследство. Подскажите, пожалуйста, как внучке вступить в наследство. И чем может грозить - если ничего не делать. Большое спасибо за ваш замечательный сайт и Вашу помощь.

Скажите пожалуйста! Что нужно делать, если мой родственник оставил мне наследство в Америке? Как узнать действительно это или спам? Можно ли делать подпись по электронной почте в документах присланных мне?

Спасибо! Кирилл Прокопьевич.

На днях в гражданском суде вынесено заочное решение в мою пользу. Я и адвокат не подали ходатайство о взыскании стоимости услуг адвоката с ответчика.

Как получить решение о взыскании? Оплачивается ли это дополнительно ("суду", адвокату)?

Нужно сейчас подавать или когда решение вступит в законную силу, или...? Через какой промежуток времени?

Может ли подать адвокат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение