Как узнать проходил суд или нет? есть ли база данных по делам.

• г. Йошкар-Ола

Как узнать проходил суд или нет? есть ли база данных по делам.

Ответы на вопрос (2):

На сайте всех судов имеется информация о ходе всех дел. Смотрите в разделе "судебное делопроизводство".

Спросить
Пожаловаться

Да,есть такая база. Можно смотреть себя по судам по месту регистрации на сайтах, в разделе судебное делопроизводство по фамилии.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав, занесли в базу данных, Я подал в суд и суд признал лишение не законным, Передал решение суда в ГИБДД в отдел под регистрацию в журнале, пока не ответа ни привета, (УДАЛИЛИ МЕНЯ ИЗ БАЗЫ ДАННЫХ ИЛИ НЕТ НЕ ЗНАЮ) В какой срок должны сообщить мне? как узнать есть ли я в базе данных? (удостоверение не сдавал оно на руках)

Мне был назначен административный штраф и был суд, след-но меня внесли в базу данных. Если проходит год (срок погашения) то мои данные вместе со статьей удаляются с базы данных?

Пытался узнать через интернет есть ли отметка в базе данных УФМС РОССИЙ отметка о том что я в 2014 году поменял паспорт, в связи с моим 45-летием, прошло полгода, но сайт УФМС РОССИЙ ответил, данные ещё не внесены!. Как ещё можно узнать есть-ли я в базе данных, или я что-либо неправильно делаю!?

Не убирают из базы данных фссп-мой оплаченный долг! Звонила в канцелярию, сказали что с их ней базы данных убрали из должников а с интернет базы нет! Как это понимать? Мне нужно загран паспорт делать! И МФЦ проверяет по своей базе о должниках или так же база интернета?

Можно ли узнать по каким делам гражданин проходил потерпевшим? В каких базах данных храниться эта информация? Кто и при каких условиях может получить к ней доступ? (рядовой гражданин или органы внутренних дел) Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто вносит данные в базу? После суда вносится или когда? Могут ли не вносить в базу данных, если суд был? Или могут внести без уточнения дела, так как мне сказали, что в базу никто не вносил, и подробности не писал, хотя отпечатки снимали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение