Как узнать проходил суд или нет? есть ли база данных по делам.

• г. Йошкар-Ола

Как узнать проходил суд или нет? есть ли база данных по делам.

Ответы на вопрос (2):

На сайте всех судов имеется информация о ходе всех дел. Смотрите в разделе "судебное делопроизводство".

Да,есть такая база. Можно смотреть себя по судам по месту регистрации на сайтах, в разделе судебное делопроизводство по фамилии.