Как узнать жив ли человек или, возможно, нет. Может быть есть какая то база данных? Или в какую службу обратиться, чтобы узнать?

• г. Москва

Как узнать жив ли человек или, возможно, нет. Может быть есть какая то база данных? Или в какую службу обратиться, чтобы узнать?

Ответы на вопрос (2):

есть базы выданных свидетельств о смерти, по крайней мере в Москве.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если Вы не родственник, трудно будет узнать такую информацию. В ОВД не примут заявление об объявлении в розыск, а в ЗАГСе потребуют подтверждение родства (чтобы проверить, не выдавалось ли свидетельство о смерти)

Спросить
Пожаловаться

Как узнать номер мобильного телефона человека по данным паспорта? Может быть есть какая-то база номеров, где можно найти номер телефона по ФИО, дате рождения, прописке..?

Как узнать номер мобильного телефона человека по данным паспорта? Может быть есть какая-то база номеров, где можно найти номер телефона по ФИО, дате рождения, прописке..? У человека забрали телефон и удалили мой номер, мы не можем связаться. Должны были созвониться 2 недели назад.. это нужно срочно, это сильно важно.. вы можете мне помочь?

Как проверить, действует ли завещание? Есть ли какая-то общая база данных, где все фиксируется? Родители живы, но я хочу быть уверен, что являюсь единственным наследником и завещание не изменено. Что нужно, чтобы это узнать? Место проживания - Казань. Спасибо.

Имеется только название фирмы. Как узнать существует ли она до сих пор,

была ли реорганизована или ликвидирована. Может в Инете есть какая либо бесплатная база данных фирм.

Спасибо.

Человек был в федеральном розыске по подозрению в 159 статье. Не суда, ничего не было. Дело закрыли. Сейчас человек не может устроиться на работу по причине того, что служба безопасности не пропускает. Видимо он находится в базе данных силовых структур. Как можно убрать человека из базы данных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать о своей судимости в интернете? Есть какая то база данных?

На регистрационные действия по Московской области судебным приставом. Всё опять уплатили. Созвонились с приставом, она сказала, что производство закрыто, с базы данный человек снят и информацию она отослала в ГИБДД. С фссп все данные сняты, такой человек не числится. Но, по базе ГИБДД, запрет на регистрационные действия также висит. Скажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы обновилась база ГИБДД и все запреты ушли с базы. Спасибо! Наложила запрет на регистрационные действия судебный пристав Московской области за 3 штрафа ГИБДД. Мы ей звонили и она сказала, что всё снято с базы, но по базе ГИБДД запреты висят. К кому обратиться? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение